Список форумов Форум Копитнарцев Форум Копитнарцев
Инфа и ссылки по Копинари и Кутаиси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Объявления и поиск людей
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Копитнари
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, Ирина Семеньченко, ее родители и сестра живут в Харькове.
_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 570
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа! Спасибо за информацию. Не знал, что Ирина живет в Харькове. Хотя, там действительно крупная колония копитнарских. Чуть ли не крупнейшая! Но никогда не слышал, чтобы она была "на контакте" с кем-то из наших. По-моему, она с семьей уехала из городка в году 1974-1975...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, что нибудь слышно про Конаплевых?
_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 674
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Коноплевых ничего нового. Кого бы найти в Белоруссии, чтобы нам помог?
_________________
Лена Попова Училась в 8-10 классах. Год выпуска 1985
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дедолко Борис



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 455
Откуда: Сезонно Литва,Минск,Крым

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Долго отсутствовал,теперь читаю все что пропустил! Есть у белорусского Лукашенко лучший друг(лепший сябра) Коноплев! Надеюсь не наш,не копитнарец...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лилия



Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 211
Откуда: Москва,Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 11:09 am    Заголовок сообщения: Дедолко Боре Ответить с цитатой

О, тэмпоро, о морес(О времена ,о нравы) Раньше было -лучший друг моего друга и мой друг. Видно тот первый друг- не совсем друг(или недруг совсем Wink )что-то я запуталась,в общем повяжут наверно кое-кого за аполитичные рассуждения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 82
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 12:34 am    Заголовок сообщения: Объявления и поиск людей Ответить с цитатой

Получил сегодня письмо, что мой одноклассник Пахтусов Андрей живёт и служит в Морозовске.
Привет от Андрея Попова, в Копитнари 82-88.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 674
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 9:43 am    Заголовок сообщения: Re: Объявления и поиск людей Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
Получил сегодня письмо, что мой одноклассник Пахтусов Андрей живёт и служит в Морозовске.

А это где? Передавай ему привет обязательно и зазывай сюда.
Кстати, Андрей Пахтусов (у него был старший брат, кажется Витя) тоже жили в нашем 55 доме, в первом подъезде.

_________________
Лена Попова Училась в 8-10 классах. Год выпуска 1985
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 82
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 2:33 pm    Заголовок сообщения: Объявления и поиск людей Ответить с цитатой

Морозовск где-то в Ростовской обл. туда выводили части из Копитнари, а письмо я получил к сожалению не от Андрея. Просто информацию скинули. Обменялись почтовыми письмами с Фишером Валентином, он в Питре, звал на форум, он не ответил. Форум дело добровольное, мало ли какие причины могут быть у человека. Я лично спокойно отношусь к этому.
Привет от Андрея Попова, в Копитнари 82-88.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, только что ко мне на сайте одноклассников обратились мои друзья по Тбилисской школе. Они разыскивают Сашу Матвиенко. Все, думаю, его помнят по нашей школе. Я пообщела им, что сделаю все возможное, чтобы хоть что-то о нем узнать. Может быть кто-то из вас обладает какой-нибудь информацией о нем. Мне очень хочется помочь ребятам. Да и мы совсем о нем забыли, давайте его попоробуем найти.
_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений



Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 2:29 am    Заголовок сообщения: Лене Ответить с цитатой

Саня Мотвиенко был и моим одноклассником, у него был брат.
_________________
Шабалин Евгений, родился и проживал в Копитнари с 1965-1987, Школу закончил 1983г. Уехал из Копитнари в 1987 году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, я долго думала на какую ветку выставить эту инофрмацию.. Не решилась на ветку "Книга памяти", так как мне не хочется в это верить...Поэтому решила написать на этой..
Дело в том, что мне сейчас пришло письмо от Вики Малаховой. Она часто бывает в Морозовске, туда вывели наш Копитнаровский полк, если кто не знает.. там до сих пор живет мама Жени Москавчука. Я сказала Вике, что на форуме совсем недавно прошла информация что Женя жив.. но она очень удивилась..потому что у нее были другие сведения, я попросила Вику уточнить, правда ли что Женька погиб.. Вот что она сегодня мне прислала ( скопировано дословно): "Ленуся привет! Пишу по поводу Женьки Московчука! Там,где живет его мама ( в Морозовске) , что он живой , информации нет, потому что его мама получила урну с его прахом из какого-то посольства. Офицально его нет в живых, может ребята что-то перепутали. Это очень серьезно, и для меня очень важно знать жив ли он, как бы точнее это все узнать. До сегоднешнего дня мама считает его мертвым. Но все-таки узнай откуда мальчики знают, что он жив"
Ребята, я все-таки не хочу верить в то, что Женька погиб и поэтому вспомните, кто из вас совсем недавно на форуме написал, что он жив (Сережа Дорошенко, по-моему это был ты.. Или я ошибаюсь?) и, самое главное, откуда взялась эта хорошая инофрмация о Женькином "воскрешении".. Ведь сколько в истории примеров, когда хоронили ребят под чужими именами, и родители ходили на могилы не к своим детям, оплакивая около них своих... Может быть и у Жениной мамы урна с прахом "не для нее".
Ребята, не молчите...ответьте. Вика очень просила помочь

_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!


Последний раз редактировалось: Носенко елена (Чт Ноя 22, 2007 1:21 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дорошенко Сергей



Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 476
Откуда: Германия(Ганновер)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, по поводу - жив Женька или нет.... думаю сегодня рулит кривое радио. Разговор о его, как будто бы, гибели был, и ничего конкретного. Поэтому, я и предложил, что если инфрмация со слов одних, которым "вроде" сообщили другие - это не информация для форума, а сплетни. И надо ждать проверенную информацию. Но видно проверенная информация очень печальна. Земля тебе пухом, Женька. Будь в нашей памяти тем молодым, весёлым Москвой "бандитом-сорванцом". Как видите и в моём классе есть потери.
_________________
Старый друг лучше новых трёх.
sales@phenist.de; скайп: Kapitan_Vrungel
Моб: +4917620040386 звоните(но дорого!)
Закончил в 82г.,жил 77-82г.г.,дома-54,59
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НАТАЛЬЯ ВОЛКОВА



Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет,мои дорогие Копитнарцы! Это я - Волкова Наташа! Как я рада ,что я снова с вами! Как долго я вас искала.......
_________________
жила в Копитнари с 1973 по 1980 год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 12:29 am    Заголовок сообщения: Наташе Ответить с цитатой

Наташ, а как ты нас нашла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАТАЛЬЯ ВОЛКОВА писал(а):
Привет,мои дорогие Копитнарцы! Это я - Волкова Наташа! Как я рада ,что я снова с вами! Как долго я вас искала.......

Наташа, я так рада, что ты нашлась!!! Да здравствует сайт одноклассников!! Мы же не обманем никого, если скажем, что он сегодня просто кипел от наших с тобой радостных он-лайновых возгласов. Правда, нам в этом еще помогал и Валера Дорошенко! Laughing Одни бы мы точно не справились!! Razz Very Happy Я же тебе говорила сегодня - нас много!!! Убедилась?!!! Давай устраивайся тут поудобнее, включайся в нашу бурную жизнь!!! Завтра жду тебя опять на том же месте в тот же час Laughing.
P.S. Ребята, могу еще вас обрадовать!!! По-моему, нашлась и Лена Волкова! Она в Запорожье! Завтра постараюсь все выяснить поподробнее. Знаю точно, что фамилия ее сейчас Кикабидзе. думаю, что не за горами и ее возвращение в страну Копитнари. Laughing

_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НАТАЛЬЯ ВОЛКОВА



Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет,мои любимые! Все элементарно...интернет.У меня все сотрудники висят на сайте одноклассников, и я решила,чем я хуже. Искала одноклассников из выпускного класса( я закончила школу в Тикси, на севере). И ВДРУГ МЕНЯ ОЗАРИЛО...А ЧТО ЕСЛИ ...И вот изумительный результат...!!!!!Сегодня звонил Валера Дорошенко! Держите меня....я так рада!!!!Звоните,пишите....жду.
_________________
жила в Копитнари с 1973 по 1980 год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НАТАЛЬЯ ВОЛКОВА



Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привезу от мамы (она живет в Белорусии) фотоальбомы...ой...столько вам интересного покажу!
_________________
жила в Копитнари с 1973 по 1980 год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 674
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАТАЛЬЯ ВОЛКОВА писал(а):
Привезу от мамы (она живет в Белорусии) фотоальбомы...ой...столько вам интересного покажу!

Ну вот - заинтриговала. Ждем с нетерпением!

_________________
Лена Попова Училась в 8-10 классах. Год выпуска 1985
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помните, как мы начинали эту ветку. Слава, ты переживал, кого мы будем искать между собой? А посмотри, сколько людей нам удалось найти за это время. Я помню, что когда нашла наш форум, на связь выходило несколько человек 6 или 7. А сейчас скольких нам удалось отыскать. И с каждым годом число участников форума все растет и растет. У меня просьба к новичкам форума, если Вам что то известно о тех людях, которые разыскиваются на этой ветке - пишите. Мне бы очень хотелось еще найти некоторых своих одноклассников: Свету Иванову, Гурама Даушвили, Сашу Чернявского, Андрея Грязнова, Эллу Михайлову, Лену Ратушняк, Диму Каденко, Сашу Матвиенко, Свету Войстрикову.Аллу Злобину,Андрея Добрынина ( потому что с ним так и нет связи),Генну...( забыла фамилию), Лену Кириленко, Свету Садовскую, Римму Беляеву ( В Израиле ведь тоже есть интернет), Иру Нагайцеву и еще многих, фамилии которых уже стерлись из памяти, а лица перед глазами и на фотографиях
_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Копитнари Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.
Страница 5 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB