Список форумов Форум Копитнарцев Форум Копитнарцев
Инфа и ссылки по Копинари и Кутаиси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Копитнари
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 42, 43, 44  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Копитнари
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лукин Андрей



Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 5:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро, Копитнапцы!
Наташа, понял - не возражаю.
Если получится вырваться, доберусь на перекладных, тем более что в Киеве не был лет 10.
Андрей.

_________________
Лукин Андрей жил в Копитнари с 1968 по 1984 в д. 53, 58, школу закончил в 1984
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это чтобы я посорилась с Христофором Банифатьевичем!!!!????? Да, ни в жизнь!!!!!!! Андрюша, мы действительно с Наташей ответили на шутку Сережи шуткой... Мне просто Славку жалко... его же пытать обещали... вот я и спартизанила немного...
Сережа, если мы тебя чем-то обидели - извини... честное слово, мы не хотели, ааа.... ладно... можешь пытать меня.... только Славку не трогайте, ладно... Я выдам все секреты, честное пионерское.... секрет номер один, мы со Славкой встречались на курортах Краснодарского края, между Анапой и Новороссийском..., секрет номер два - пили пиво (Слав, я не помню какое... во, елки палки...! надо посмотреть на фотке там "горлышки" торчат Laughing ), секрет номер три - моему Кирюшке очень понравилась Яна, секрет номер четыре - Славка в жизни еще круче чем на фотках - он в сотни раз "мачовее", секрет номер пять - Слава - душа компании, моя подруга мне между разговорами задала вопрос: "А у вас все такие классные ребята?" "А то!!!!!" - ответила я, совсем не кривя душой, секрет номер шесть - я Славку в щечку поцеловала, когда он уезжал.. Ой, секреты закончились...
Сережа, а если честно, то я действительно думаю, что именно ты сможешь нас собрать на следующий год в Крыму. Если потребуется наша помошь - мы поможем, думаю, что ребята с удовольствием поддержат твою идею. ты согласен?

_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 674
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Включаюсь в дискуссию. На встречу в Киев приеду ОБЯЗАТЕЛЬНО. Хоть на один день. По поводу встречи в Крыму я - человек самый заинтересованный. Кто сказал, что в Саках "не очень". Это одна из разновидностей Крыма, потому что Крым очень разный. Там песчаный пляж. И самое недождливое место в Крыму. От Симферопольского ж.д. вокзала туда ходят маршрутные такси. Сережа, я подписываюсь на организационные вопросы для этой встречи. Как называется пансионат?
_________________
Лена Попова Училась в 8-10 классах. Год выпуска 1985
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дорошенко Сергей



Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 476
Откуда: Германия(Ганновер)

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Носенко елена писал(а):

Сережа, если мы тебя чем-то обидели - извини... честное слово, мы не хотели, ааа.... ладно...



Надо же так обидеть человека???? Совести всё-таки у вас нет ни на грамм. Завтра же беру отгул и еду в Гаагу. Ждите повестки из Гаагского суда. Андрей - ты свидетель. Не дадим меня в обиду, правда? А девчёнки наши действительно чуство юмора имеют, что и радует. Наташ, а по поводу твоей с Альбинкой активности во внешкольной жизни вспомни: то вы на курсы танца ходили( приезжал один тип из Кутаиси, какое-то время проводил занятия в нашем спортзале), то вы готовили какие-то утренники в клубе... и пр. ... и пр. ... и пр.- в сего не упомнишь, но то, что вы носились с постоянными идеями, с какими-то тетрадками, периодически "вербовали" нас мальчишек на "ваши" мероприятия", это из памяти не вырубишь. Не говорю уже о школе.Или начинать????? Не знаю про твоё "октябрятское" прошлое( когда я приехал, ты была в пятом классе)но в активе пионерской дружины ты точно была,со всеми ватекающими обязанностями, в бюро комсомола - тоже. Если помнишь, мы с тобой вместе принимали в комсомол более младших копитнарцев. Затем с нашей вожатой (тов. Лида) я возил наших «кандидатов» в Цхалтубо, где они представали пред очи второго секретаря районного комитета тов. Базадзе(препротивная дама-комсомолка бальзаковского возраста) и трясясь от страха докладывали что-нибудь из истории ВЛКСМ. Некоторых она из личных, но комсомольских соображений не пропускала, и бедолаги опять штудировали даты и фамилии лидеров комсомольского движения, чтоб уж наверняка вступить в этот комсомол. Как нам бедолагам приходилось потеть там на приёме, вот такая у нас была действительность. Затем «наша» товарищ Лида вышла замуж и ушла в декретный отпуск, а её сменила тов Таня. Но это лирика, продолжим о насущном. ДЛЯ ВСЕХ!!! кто ещё не знает, поясняю, что на форуме, как и в жизни у большинства из «наших» , никаких подтекстов и скрытых смыслов нет , да и не может быть. Поэтому, если правила игры по силам – вступай в лёгкий непринуждённый трёп с «реальными» наездами и претензиями.
А Славика пытать всё равно будут. А то последнее время перестал радовать своими "перлами" форумское население. Слав, сколько раз в нашем застолье(это мы с Валерой, и если помните у нас есть на фирме ещё один товарищ, незадолго перед выводом полка в Морозовск служил лейтёхой в ТЭЧ) пропускали по рюмочке, вспоминая твои "перлы", да твои воспоминания наших пацанских "самых важных" дел. Умеешь ты заставить бегать ком по горлу. Ну и как его потом не промочить? А сейчас что-то ты обленился. Лена придётся тебе им заняться, чтоб избежать пыток.

_________________
Старый друг лучше новых трёх.
sales@phenist.de; скайп: Kapitan_Vrungel
Моб: +4917620040386 звоните(но дорого!)
Закончил в 82г.,жил 77-82г.г.,дома-54,59
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дорошенко Сергей



Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 476
Откуда: Германия(Ганновер)

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена писал(а):
Сережа, я подписываюсь на организационные вопросы для этой встречи. Как называется пансионат?
Лен, у него не пансионат, а маленький частный отельчик комнат на двадцать. Детали и условия я ещё разузнаю. Но почему всё-таки Саки? Я могу попробовать застолбить места и в Коктебеле. Просто там воистинну хорошая атмосфера и ощущения праздника. Кто не знает, даю справку, что Планерское(Кокотебель) исторически сложившееся место тусовки молодёжи в основном из Москвы и Питера, а также Киева и Харькоа и т.д. А посему, там царит ни с чем не сравнимая обстановка, котрую многие не хотят менять на всякие Ниццы, Барселоны, Балеарские и прочие острова...Хотя это может быть и моё субьективное и ошибочное мнение, но Борис с Натальей, думаю меня в этом плане просвятят. Ведь правда???
_________________
Старый друг лучше новых трёх.
sales@phenist.de; скайп: Kapitan_Vrungel
Моб: +4917620040386 звоните(но дорого!)
Закончил в 82г.,жил 77-82г.г.,дома-54,59
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлана



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 213
Откуда: Старый Оскол

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, народ! Сообщаю всем, что приеду на встечу копитнарцев, где бы она не проходила. Киев 100 %, Крым 95%. Просьба есть к организаторам Крыма, нужны сроки поконкретнее, хотя бы в каком месяце...надо планировать отпуск! Было предложение август, предлагаю застолбить этот месяц. Надеюсь до Крыма будут и промежуточные встречи....КТО СЛЕДУЮЩИЙ, ПОСЛЕ КИЕВА?
_________________
Либикова Светлана жила в Копитнари с 1977 по 1983 год. Выпуск 1983 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лукин Андрей



Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята! Давайте решать проблемы по мере их поступления, а то еще с ноябрем 2007 не определились, уже август 2008 зазвучал.
Серега! свидетелем не согласен, но как очевидец готов дать любые показания.
Сережа, окажи влияние на младшего - не звонит, не пишет. Поди за старшего спину гнет, работу отрабатывает без отпуска и выходных?
Андрей.

_________________
Лукин Андрей жил в Копитнари с 1968 по 1984 в д. 53, 58, школу закончил в 1984
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 674
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В августе в Крыму попроще места найти, но действительно знать лучше заранее. Ничего не имю против Коктебеля. Для того, чтобы разговаривать о местах в пансионатах или даже в частных квартирах хорошо бы знать хотя бы примерно количество народа. Естественно, чем больше нас будет, тем большую скидку мы сможем получить. Думаю, нужно искать что-то не супер крутое. Высказывайте пожелания - буду искать что-то конкретное.
_________________
Лена Попова Училась в 8-10 классах. Год выпуска 1985
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дорошенко Сергей



Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 476
Откуда: Германия(Ганновер)

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лукин Андрей писал(а):

Сережа, окажи влияние на младшего - не звонит, не пишет. Поди за старшего спину гнет, работу отрабатывает без отпуска и выходных?
Андрей.

Спину-то гнёт, да толком не знаю где, хотя работаем вместе. Сейчас пойду посмотрю. А в отпуск он идёт уже через четыре дня. Вот я и сочусь слюной - я ведь уже отгулял своё. Кстати, Андрей, скинь мне в личку свои телефоны. Да., и ещё, в одноклассниках зарегился Борисевич Саня, скинул ему адрес форума. Думаю,скоро появится.

_________________
Старый друг лучше новых трёх.
sales@phenist.de; скайп: Kapitan_Vrungel
Моб: +4917620040386 звоните(но дорого!)
Закончил в 82г.,жил 77-82г.г.,дома-54,59
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Славика пытать всё равно будут. А то последнее время перестал радовать своими "перлами" форумское население. Слав, сколько раз в нашем застолье(это мы с Валерой, и если помните у нас есть на фирме ещё один товарищ, незадолго перед выводом полка в Морозовск служил лейтёхой в ТЭЧ) пропускали по рюмочке, вспоминая твои "перлы", да твои воспоминания наших пацанских "самых важных" дел. Умеешь ты заставить бегать ком по горлу. Ну и как его потом не промочить? А сейчас что-то ты обленился. Лена придётся тебе им заняться, чтоб избежать пыток.[/quote]


Сережа! Точно!!!! Надо Славиком заняться! Я тут его от пыток на целых двух страницах ветки добровольно спасаю, секреты все выдаю, почти рекламму пиву сделала, которое мы пили, агентурную свою кличку выдала практически без давления, а про щечку.. это я уже вообще молчу - убъет, наверное, точно за зданный секрет....! Он же мне строго настрого приказал: "ЛеНосик, пытать будут, сдай только пять секретов... про шестой - молчи..." А я как последний Мальчиш-плохиш.. нате вам все шесть... Точно убъет! А что мне оставалось делать!? Не могла же я допустить чтобы вы у него про дважды два спрашивали с пристрастием...
Слав, ну прости....они тебя хотели в "Ставку" вызвать, а я испугалась, что ты в процессе экзекуции про все остальные 123 секрета расскажешь... и что мне тогда прикажешь делать? Слав, честное пионерское, я им про шапманское ничего не сказала!!!!!!!! Ну что простил меня, да????
А еще я знаю, что Слава не обленился, а очень занят...у него знаете сколько дел - вооооооооо! громадье!!!!!!!
Слав, ну выйди на форум, а...
Скажите мне пожалуйста, а почему у меня Сережины слова в беленькой рамочке не получились, это мне куда надо было нажать?

_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лукин Андрей писал(а):
Ребята! Давайте решать проблемы по мере их поступления, а то еще с ноябрем 2007 не определились, уже август 2008 зазвучал.



Как не определились? Что правда не определились? Да, до встречи 77 дней осталось!!!...Надо будет подумать.. как мне-то...придется перчатку боксерскую покупать, чтобы кулак "нопасарановский" круче выглядел...
Странно, а Андрюшины слова получились в белой рамочке....

_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем, всем привет!
Учитывая пожелания трудящихся вчера напрягла свои женские мозги и придумала где можно провести встречу. У нас в Киеве есть парково-лесовая зона Пуща Водица. Очень красивое место, там много озер. Это зона отдыха киевлян. В Пуще Водице много разных санаториев, где бы мы могли снять на три дня номера и там же заказать банкетный зал. Кое кто из копитнарцев уже поддержал мою идею. Вчера я сделала разведку и выставляю приблизительные цены: 110-280 гривен (22-56 долларов) в сутки. И банкет в размере 100-200 гривен (20-40 долларов) с человека. Какие будут предложения. Это не очень дорого? Высказывайте свои пожелания. Мне надо определиться с желаемыми суммами расходов. Не хочется никого испугать ценами. Буду учитывать пожелания всех. Только чтобы все желающие смогли приехать.

_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дорошенко Сергей



Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 476
Откуда: Германия(Ганновер)

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Носенко елена писал(а):
Лукин Андрей писал(а):
Ребята! Давайте решать проблемы по мере их поступления, а то еще с ноябрем 2007 не определились, уже август 2008 зазвучал.



Как не определились? Что правда не определились? Да, до встречи 77 дней осталось!!!...Надо будет подумать.. как мне-то...придется перчатку боксерскую покупать, чтобы кулак "нопасарановский" круче выглядел...
Странно, а Андрюшины слова получились в белой рамочке....

Рамочка, Лен, пропала, потому, что ты, редактируя или исправляя текст, вытерла команду [/quote]. Хотя причина может быть и иной.

_________________
Старый друг лучше новых трёх.
sales@phenist.de; скайп: Kapitan_Vrungel
Моб: +4917620040386 звоните(но дорого!)
Закончил в 82г.,жил 77-82г.г.,дома-54,59
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорошенко Сергей писал(а):
Наташ, а по поводу твоей с Альбинкой активности во внешкольной жизни вспомни: то вы на курсы танца ходили( приезжал один тип из Кутаиси, какое-то время проводил занятия в нашем спортзале), то вы готовили какие-то утренники в клубе... и пр. ... и пр. ... и пр.- в сего не упомнишь, но то, что вы носились с постоянными идеями, с какими-то тетрадками, периодически "вербовали" нас мальчишек на "ваши" мероприятия", это из памяти не вырубишь. Не говорю уже о школе.Или начинать????? Не знаю про твоё "октябрятское" прошлое( когда я приехал, ты была в пятом классе)но в активе пионерской дружины ты точно была,со всеми ватекающими обязанностями, в бюро комсомола - тоже. Если помнишь, мы с тобой вместе принимали в комсомол более младших копитнарцев. .


Сережа, я все прекрасно помню. Как можно такое забыть? В школе проходила наша жизнь. Да, активности у нас не занимать. Прямо зайчики- энерджайзеры. Idea Shocked
Слава Богу и сейчас хватает энергии на трех работать пахать. eyecrazy
А ты помнишь, как мы с тобой в хоре песню пели про дружбу? Солировали... Было время. Теперь наши дети солируют.

music

_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дорошенко Сергей



Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 476
Откуда: Германия(Ганновер)

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Войнаровская Наталья"]
Дорошенко Сергей писал(а):
А ты помнишь, как мы с тобой в хоре песню пели про дружбу? Солировали... Было время. Теперь наши дети солируют.

music

Я ещё много, что помню. посто не хватает времени писать про ВСЁ!!!!

_________________
Старый друг лучше новых трёх.
sales@phenist.de; скайп: Kapitan_Vrungel
Моб: +4917620040386 звоните(но дорого!)
Закончил в 82г.,жил 77-82г.г.,дома-54,59
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Войнаровская Наталья писал(а):
Высказывайте свои пожелания. Мне надо определиться с желаемыми суммами расходов. Не хочется никого испугать ценами. Буду учитывать пожелания всех. Только чтобы все желающие смогли приехать.

Наташик! Я очень буду стараться приехать в Киев. По крайней мере, мне этого просто безумно хочется... если возникнут какие-то проблемы, то только на работе (с двух с половиной работ не так-то просто в одночасье улизнуть). Буду очень стараться... Цены вполне приемлемы и совсем не пугают, думаю, что каждый со мной согласится. Молодец, что так быстро перешла от вопроса обсуждения сроков проведения встречи к конкретным делам.
Ребята, киевляне, подключайтесь к организации встречи!

_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вячеслав



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: герой-город Пенза

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорошенко Сергей писал(а):
Юстас, сколько будет дважды-два????? Советую сразу отвечать, а не ждать указаний из "Ставки"!!!!!

так и думал, дальше формулы 1х3 (одну на троих), наши друзья из абвера не осилили логическую арифметику, а вот встреча в Новороссийске, из серии дважды-два, ну плюс один, ну с натягом ещё два, и того "... как правилно гаварит товариш Бэрия, где-то пят-шест..." слушайте, слушайте, а к пыткам я готов, можно даже пытку апельсинами, ну или на "худой конец" баварским светлым с баварскими колбасками, но вот ведь что интересует, а за чей счет будет этапирование пытаемого, а я предлагаю зверски запытать его на исконных землях абвера, или гестапо Rolling Eyes Wink Cool Юс

_________________
Вячеслав Емелин, 80 г.в. в Копитнари с 1963г. по 1977г. жил в дд №№ 44: 57 скайп justas213d
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: герой-город Пенза

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здоровэньки булы, всей честнОй компании, насколько я понимаю, усе живы-здоровы, но от жары ленивы, как... о как, от жары мозги в сторону виляют, заделываюся пиитом, я поэт, зовусь я Цветик, от меня вам всем.... а ни фига душевного не получите, окромя заданий из Центра, а вот и первое заданье, в три пятнадцать, возле бани, остановится... хозяин двух щикарных "японцев", мечтающих познакомиться с одним "корейцем", великий и ужасный, зловредный и ...сама добродетель, гурман, сочетающий в себе неискончаемую любовь к гламурному французскому питью с постоянством к расейским ирискам (...мужики, портвешку бы щас), владелец заводов, газет, пароходов, банков, шахт и огородов, короче, угадайте, как его зовут... та-та-та-тара-рам-БУ та-та-та-та-та-там-РА та-та-та-тата-там...тьфу,опять Остапа понесло, с первой цифры пожалста, можно с проигрыша, иииии та-та-та-тара-там - БА, та-та-та-та-та-там - РА, та-та-та-та-там, ну хорош дурачиться, взрослые люди же, Игорь, как будто и не слышишь. отзовись, к тебе же с поклоном ходоки из простого капитнарского народу, отзовись ясно солнышко, дело к тебе на сто тыщ, правда твоих тыщ, но зато же на СТО ящее дело Wink Laughing Laughing Laughing Cool С уважением оберст Исай Исаевич Юстас
ps(ЗЫ) Виталька, а ты пока готовь замануху, тьфу, это жара, отдельную ветку - "МЕСТО ВСТРЕЧИ..."

_________________
Вячеслав Емелин, 80 г.в. в Копитнари с 1963г. по 1977г. жил в дд №№ 44: 57 скайп justas213d
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вячеслав писал(а):
Дорошенко Сергей писал(а):
Юстас, сколько будет дважды-два????? Советую сразу отвечать, а не ждать указаний из "Ставки"!!!!!

слушайте, слушайте, а к пыткам я готов

Ну вот тебе и на.... я значит тут оборону держу, переживаю за зданные секреты, а он сразу раз - и лапки к верху!!! Конечно, что не сделаешь ради благополучного этапирования в Германчину...Слав, друг ты мой закадычный, ну если ты все-таки там выстоишь и останешься жив... ты это.. помни... я это...апельсинки не очень уважаю.... привези что-нибудь другое... пусть тебя пытают киви.

_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вячеслав писал(а):

Игорь, как будто и не слышишь. отзовись, к тебе же с поклоном ходоки из простого капитнарского народу, отзовись ясно солнышко, дело к тебе на сто тыщ, правда твоих тыщ, но зато же на СТО ящее дело Wink Laughing Laughing Laughing Cool С уважением оберст Исай Исаевич Юстас

Слав, друг ты мой закадычный, по-моему я сумела "раскусить" твою шифровку... Если ты подтвердишь, что я "какой хороший ученик!", то переквалифицируюсь в радистку Элен.... и найду себе куда более денежную работу, чем имею сейчас.....
Ты что предлагаешь одну из будущих встречь провести в гостях у Игоря? А где в Москве? Или еще где? Нет. ну правда. я же не знаю всех возможностей Игоря... Я только догадываюсь.... Laughing
Я правильно тебя поняла? Ставь оценку!
А Игорь возьмет и не послушает тебя! Ты же еще не прислал ему контейнер с конфетками.
.

_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Копитнари Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 42, 43, 44  След.
Страница 38 из 44

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB