Список форумов Форум Копитнарцев Форум Копитнарцев
Инфа и ссылки по Копинари и Кутаиси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Копитнари
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 42, 43, 44  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Копитнари
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дорошенко Сергей



Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 476
Откуда: Германия(Ганновер)

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света, спасибо за телефон Н.Д.! Помнит, или не помнит - всё равно позвоню. А Штрассбург находится в четырёхстах км от меня. Правда, я периодически бываю в г. Оффенбург (Герм.) по служебным делам, а это около 30 км, а может и меньше. Но на начало сентября ещё сказать не могу. А куда ты летишь дальше, и сколько времени у тебя будет между рейсами? Кстати, как прошёл приём гостей у тебя, кто был?
_________________
Старый друг лучше новых трёх.
sales@phenist.de; скайп: Kapitan_Vrungel
Моб: +4917620040386 звоните(но дорого!)
Закончил в 82г.,жил 77-82г.г.,дома-54,59
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлана



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 213
Откуда: Старый Оскол

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сережа, отчет о встрече Лена оформит в выходные.
Мы от встречи были в таком приподнятом настроении, что уже планируем новую встречу в Киеве на Новогодние каникулы..но об этом официально еще сообщит Наташа.
А на территории Германии буду сутки, позже сообщу отель, в котором остановимся. А если не встретимся в этот раз, будет следующий...

_________________
Либикова Светлана жила в Копитнари с 1977 по 1983 год. Выпуск 1983 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дорошенко Сергей



Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 476
Откуда: Германия(Ганновер)

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРОДОЛЖАЮ ДИАЛОГ ИЗ "ВЕТКИ НАШИ ФОТО СЕГОДНЯ".

Войнаровская Наталья писал(а):

Сережа, неужели ты сомневаешься в моих организаторских способностях....

Наташа, не сомневаюсь не на секунд!!!!! помню вашу с Альбиной активность во всех сферах школьной и не совсем школьной жизни. Судя по всему и сегодня запал у тебя не иссяк.По поводу встреч в Ноябре, нам с Валерой сложнее будет приехать, чем летом. Но хорошо говорит поговорка "Утро вечера мудренее."

_________________
Старый друг лучше новых трёх.
sales@phenist.de; скайп: Kapitan_Vrungel
Моб: +4917620040386 звоните(но дорого!)
Закончил в 82г.,жил 77-82г.г.,дома-54,59
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дорошенко Сергей



Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 476
Откуда: Германия(Ганновер)

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, а теперь очень подробно, а главное в красках, распиши каким образом вы встретились на таком огромном курорте со Славиком????????
Т.е. меня интересует, можно ли ещё верить в совпадения, или это совпадение было подготовленно??? ну а Юстаса отдельно допросят в соответствующих для этого местах.

_________________
Старый друг лучше новых трёх.
sales@phenist.de; скайп: Kapitan_Vrungel
Моб: +4917620040386 звоните(но дорого!)
Закончил в 82г.,жил 77-82г.г.,дома-54,59
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дорошенко Сергей



Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 476
Откуда: Германия(Ганновер)

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юстас, сколько будет дважды-два????? Советую сразу отвечать, а не ждать указаний из "Ставки"!!!!!
P.S. Виталя, а может откроем ветку смеха и юмора на форуме? Иной раз хочется посмеяться, а анекдот про пилюлю номер 66 на ветке "Такое с нами было..." не разместишь - не так поймут.

_________________
Старый друг лучше новых трёх.
sales@phenist.de; скайп: Kapitan_Vrungel
Моб: +4917620040386 звоните(но дорого!)
Закончил в 82г.,жил 77-82г.г.,дома-54,59


Последний раз редактировалось: Дорошенко Сергей (Чт Авг 16, 2007 4:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сережа прав, утро вечера мудренее, но то, что такая активность в вопросах обсуждения "Киевского саммета" у нас сейчас развилась - это просто здорово, ребята, в каждом из нас еще такой запас энергии и юношеского задора, что можно открывать свою энергетическую компанию. А что касается Киева- не так уж этот ноябрь и далеко, не надо откладывать оргвопросы в долгий ящик, а то смотрите, что я сегодня уже нашла на улице...


скоро осень на улице август.jpg
 Description:
 Filesize:  94.15 KB
 Viewed:  15755 Time(s)

скоро осень на улице август.jpg



_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дорошенко Сергей



Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 476
Откуда: Германия(Ганновер)

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, где совесть?, почему игнорируешь вопрос о вашей встрече в Крыму со Славиком?
_________________
Старый друг лучше новых трёх.
sales@phenist.de; скайп: Kapitan_Vrungel
Моб: +4917620040386 звоните(но дорого!)
Закончил в 82г.,жил 77-82г.г.,дома-54,59
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот... После такой характеристики весь пыл куда то подевался...
_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дорошенко Сергей



Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 476
Откуда: Германия(Ганновер)

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Войнаровская Наталья писал(а):
Ну вот... После такой характеристики весь пыл куда то подевался...

Наташа, не совсем понял, кто и как тебя обидел. А то смотри, навтыкаем обидчику.

_________________
Старый друг лучше новых трёх.
sales@phenist.de; скайп: Kapitan_Vrungel
Моб: +4917620040386 звоните(но дорого!)
Закончил в 82г.,жил 77-82г.г.,дома-54,59
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорошенко Сергей писал(а):
Лена, где совесть?, почему игнорируешь вопрос о вашей встрече в Крыму со Славиком?

Сереж, подожди пять секунд, я за совестью полезла... о, нашла.. отвечаю....Сережа, только не надо пытать Славу, и вовсе он ни в чем не виноват.. это все я!!!!.... но и меня пытать не надо (а то чего лишнего сболтну, там про расположение войск и техники... )!!!!! Я и так все расскажу!!!! Честное пионерское, ничего не утаю!!!! Я когда собиралась на юга, естественно, раструбила об этом событии по такой великолепной штуке как "Аська", но моя аська чем и хороша, что помещается в сотовом телефоне, когда хочу, тогда в нее и выхожу, так что на юг я приехала под веселые бодрящие аськовские возгласы Наташи Войнаровской и Светы Либиковой, а позже к ним присоединился и Слава. Мы еще раньше обсуждали вопрос, где каждый из нас будет отдыхать и знали, что Наташа будет отдыхать в Крыму, Светик по всей вероятности заскочит в гости к тебе, а
я и Славина семья практически в одном месте. Вот Слава и вышел ко мне на аську и сказал, что в ближайшие дни навестит своих и, скорее всего, у него будет возможность встретиться. Естественно радости моей не было предела, ведь мы не виделись ровно 30 лет (елки-палки.. какой кошмар.. а сколько же тогда мне лет?!). Потом через несколько дней Слава позвонил и сказал одну только фразу: "ЛеНосик! Я через час буду в Широкой балке!" Все... Сережа...занавесь, цветная фильма закончилась (и никакого тебе криминала (причем ни в прошлом, ни в будущем, ни в настоящем), и никакого детектива и никакой сентиментальности, одна сплошная романтика и только!!!! зато приятно до слез...) да и фильм то был не "мыльный", на все разговоры - часа три, не больше... а дальше цветная фота пошла (смотри отчет).
Славка настоящий джентельмен, сказал будет через час - ни на минуту не опоздал, хоть и ехал по незакомому пути, указываемому местными гаишниками мелом на асфальте (Слав, подтверди, я не вру ведь, это чистая правда! Или ты мне соврал????!!!!).
Слав, большое тебе спасибо, что ты нашел время и приехал на встречу со мной и если все-таки они тебя пытать будут, ты там держись...я тебя в обиду не дам, ты ведь друг мне закадычный!!!!

_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!


Последний раз редактировалось: Носенко елена (Чт Авг 16, 2007 6:23 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорошенко Сергей писал(а):
помню вашу с Альбиной активность во всех сферах школьной и не совсем школьной жизни. Судя по всему и сегодня запал у тебя не иссяк.



Я вот только не пойму, это плохо или хорошо? Shocked
Наверное, все таки, хорошо. Потому что если бы не было таких энергичных людей, то кто бы собрал нас всех вместе? Так бы и сидели каждый сам по себе и ничего друг о друге не знали. super dance

_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007


Последний раз редактировалось: Войнаровская Наталья (Чт Авг 16, 2007 11:27 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорошенко Сергей писал(а):
Лена, где совесть?, почему игнорируешь вопрос о вашей встрече в Крыму со Славиком?

Слав, обрати внимание в Ставке дезоринтирующие сведения! Это что значит? У них разведка плохо работает, да? Слав, нас искали в Крыму!!!!А ты был там? Я лично нет.... Laughing

_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Наташик, помнится мне, что в школьные годы Сережа был куда более активней... Давай отдадим ему переходящее Знамя организации следующей встречи 2008 года, там где мы еще со Славой не были, но где нас уже в этом году искали... Laughing Razz
Ой, только можно учесть пожелания будущих непременных членов летнего слета 2008 года? Ребята, у меня Кирюха на следующий год поступаеееетттт!!!! Давайте встретимся в августе, когда я "поступлю".... или "не поступлю". Laughing Ну пожалуйста!!!!

_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сережа, что то ты сегодня не в духе.
Раньше за тобой не замечала таких всяких подтекстов. Rolling Eyes
Славка еще не видел твоей писанины. gun
Он такой примерный семьянин, не знаю понравится ли ему такое? Да и Лену ты задел, видно, своими намеками. uzi
Я Славку целый час по Аське доставала своими распросами, что он теперь один будет делать без жены и детей. Все подкалывала, а он мне сказал, что он примерный семьянин. Понятно. xlop
Лена, я согласна на счет знамени. Следующая встреча в Сакках за Сережей.

_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташик, еще как задел, я даже где-то пожалела, что выставила отчет об этой встрече, но вовремя взяла себя в руки - тайн-то никаких нет!!! радость одна! Радость от встречи с другом детства! .... у нас что уговор среди Копитнаровцев был "меньше трех не собираться"? Да только нас не двое было, а семеро - Слава с Яной, я с Кирюшкой, Славин друг и мои друзья Наташа с Вовой. Если бы вы знали, мои дорогие, как все они радовались нашей со Славой встречи... где-то даже завидовали, дети на нас смотрели такими удивленными глазами, потому что увидели в нас со Славой своих ровестников... А..., Наташик, я поняла, Сережа тоже немного нам завидует белой завистью, Сережа - не стоит... ты же мне друг столетней выдержки, и твоя дружба дорога мне не меньше дружбы всех остальных ребят, и я думаю, что если бы у тебя или у каждого из нас появилась бы хоть какая то возможность встретиться друг с другом ни минуты не было бы сомнения.... xlop
_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!


Последний раз редактировалось: Носенко елена (Чт Авг 16, 2007 7:18 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласна с Леночкой. Серега, мы очень рады будем видеть тебя на встрече. Присоединяйся к нам. Тем более, что Валера уже почти согласен. Он на другой ветке писал: А если серьёзно, то нужно принять во внимание, что на летний период абсолютное большинство прогрессивного человечества планирует свои семейные отпуска. Поэтому, логичным было бы остановиться на ноябрьском Киеве. И я лично склоняюсь ко последнему.
_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007


Последний раз редактировалось: Войнаровская Наталья (Чт Авг 16, 2007 11:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташик, тут даже раздумывать не надо... осенний КИЕВ - это сказка!!!!! тем более в такой компании, какая собирается эту осень там "ворошить"! Сережа, бери пример с Валеры. Валера, так держать!
_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сережка! Нууууу и досталось тебе сегодняяяяя.....
А ты думал... а мы так!!!! Laughing Razz Laughing Razz ....

_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лукин Андрей



Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет с Урала!
Я извиняюсь конечно, но по-моему, девушки Вы зря на Серегу обижаетесь. Или мужская логика от женской так отличается? На мой взгляд ничего криминального или обидного в высказываниях уважаемого Капитана Врунгеля не было.
Так вот, Сережа - раскидало копитнарский народ по разным странам и перестали понимать юмор дружеский или настроения у народа попали в диссонанс.
Ребят у нас нет поводов для ссор, мы нашлись недавно не для этого.
Еще раз извиняюсь за вмешательство.
Встречу в ноябре поддерживаю двумя руками.
Общими усилиями необходимо утвердить место встречи. Почему в Киеве? Может в Крыму, или в Москве, или в Подмосковье?
От нас самолеты в Киев не летают, а в Москву, Симферополь - пожалуйста.
Лукин Андрей.

_________________
Лукин Андрей жил в Копитнари с 1968 по 1984 в д. 53, 58, школу закончил в 1984
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ты, Андрюша.
Мы с Серегой совсем не собирались сориться. Он над нами прикололся, а мы над ним. Девушки тоже могут прикалываться, ты разве не знал? Женская логика отличается от мужской, это я тебе говорю с точки зрения медицинской психологии. Но в этот раз мы все сработали на одной волне. super Надеюсь, что мы Сережу ничем не обидели.
А на счет места встречи... Если кто то береться организовать встречу в другом месте - я не буду возражать... С удовольствием приеду. Very Happy Тут ведь проблема не в том где встретиться, а в том кто бы все устроил. Very Happy В этот раз встречаемся в Киеве. Но это же не последняя встреча. Будут еще встречи и в Москве, и в Симферополе. Каждая новоя встреча будет лучше предыдущей. Нашли о чем спорить. Very Happy

_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Копитнари Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 42, 43, 44  След.
Страница 37 из 44

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB