Список форумов Форум Копитнарцев Форум Копитнарцев
Инфа и ссылки по Копинари и Кутаиси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Копитнари
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 42, 43, 44  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Копитнари
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлана



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 213
Откуда: Старый Оскол

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! Валера, большой привет, давно тебя ждали, принимаем без экзаменов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерка!!!!!!!!!!!!!!!!!! Привет!!!!!!!!!!!!!!!!! Как здорово, что ты сдержал свое обещание!!!!!! Ура, и мои одноклассники есть на форуме!!!!!! Честное слово, я просто безумно рада этому. Валер, а на детской фотографии мы все такие классные. Слушай, а я что правда в школе такой дылдой была?.... сейчас- то во мне - метр с кепкой. Валер! Я понимаю, что дел у тебя выше крыши, но ты все равно не теряйся - рассказывай о себе побольше...Еще раз - ура!!!!!
_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дорошенко Сергей



Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 476
Откуда: Германия(Ганновер)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорошенко Валерий писал(а):

Два слова о себе: уехал из Копитнари в 8-м классе в 1982 году. Окончил в 99-м году Военное Авиационное училище радиоэлектроники в Харькове (в народе ХВВАУС).

Кто не помнит меня, парочка фото как напоминание. (За фото спасибо Лене Носенко)

Валер, удивляюсь твоей способности проучиться в училище 15 лет(84-99гг)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Какую ж ты получил там специальность?

_________________
Старый друг лучше новых трёх.
sales@phenist.de; скайп: Kapitan_Vrungel
Моб: +4917620040386 звоните(но дорого!)
Закончил в 82г.,жил 77-82г.г.,дома-54,59
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Arslanova Marina



Зарегистрирован: 03.02.2007
Сообщения: 158
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите что я нашла в Интернете !!!

Роман Карпухин любезно согласился указать свой сайт и электронный адрес для тех, кто хотел бы написать ему:
www.romankar.com и
romanкar@mail.ru

_________________
Мой выпуск 1979 г. Со мной учились Шальнева Лена, Олег Юрьев, Кузнецов Валя, Полозова Лолита, Любарская Женя, Мирошниченко Сергей .
А нашей классной была Мостовая Эмма Дмитриевна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Инна



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 19
Откуда: Берлин

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2007 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я ещё и номер Ромкиного телефончика могу дать. Только сначала разрешения спрошу! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 570
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья! Совершенно невиданное дело - наша главная, магистральная ветка "Копитнари" вот уже почти как месяц стоит без всякого движения!!! Чего - выдохлись вконец? Или обширная амнезия поразила светлые копитнарские умы? Ребята - пора шевилить трусами! А то ведь и уснуть так недолго! Причем - летаргическим сном! И не надо все списывать на одно несчачтное лето!!! Оно, кстати, не такое уж и плохое! Во всяком случае - в этом году!
К слову, тут недавно был на рыбалке на горных озерах. Пытался карпа изловить. Честно сказать - мимо цели! Наловил только каких-то рахитичных сомов. Но сколько удовольствия получил!!! Разумеется в ассоциативном плане. Тут же вспомнилось Верхнее озеро заодно с Нижним! Незабываемые выезды в эти прекраснейшие места! Ночевки в папиной штанине теплого технического комбинизона! В 6-7 лет я в одну такую штанину вполне помещался и чувствовал себя там не хуже, чем в спальном мешке! Помню как мы вместе с Брашниным шкодничали во время этих поездок. Кстати, почему-то очень мало детей ездило с отцами на такие организованные рыбалки. Обычно два пацаненка - максимум! А ездили туда на "Урале". Ох как интересно было ехать в открытой машине, сидя на скамейке с матерыми офицерами-рыбаками! Слушать их байки! Глазеть по сторонам! Вот это была рыбалка - я понимаю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорек! Привет!!! Слушай, какой же ты молодец, что напомнил всем о Верхнем озере. Такого сочетания красоты и загадочности, которое таило в себе это место, в нашем детстве, наверное, больше не наблюдалось нигде. Рыбалка, орехи, гранатовые деревья, калина все таким замечательным образом соседствовало друг с другом, что создавало картину первозданной нетронутости…сказочное место да и только. Не поверишь, но я была как раз тем самым «пацаненком», которого папка с великим удовольствием брал с собой на это озеро. В связи с этим, у меня остались некоторые воспоминания. Одним из них хочу с тобой, да и со всей копитнаровской братией поделиться. Мне в то время было лет девять- десять не больше, папка только что прикупил себе новехенькое авто под гордым названием «Москвич1500», не помню, какая это была модель, но знаю, что - новинка, и в Грузии такие машины можно было пересчитать по пальцам. Так вот, в тот день, когда мы с шиком и с остановками у каждого поста ГАИ (для пристального ознакомления с моделью) благополучно добрались до озера, и папуля со своими друзьями только что раскинул свои, выпестованные годами, снасти, я решила, что безропотно наблюдать за поплавком - дело вовсе не царское и направилась как всегда…(см. другие ветки) на поиски приключений и, как всегда, эти приключения ждали меня с распростертыми руками за ближайшим же поворотом…
Сначала я благополучно выдрала клок из индийских джинсов, забираясь на гранатовое дерево в поисках яхонтовых зернышек, спрятанных в волшебном сундучке, за что потом от мамы получила достойное «вознаграждение» и в первые в жизни задумалась – не пора ли остепениться,… правда, так с тех пор и остаюсь в раздумьях – ….а стоит ли? Но это не самое интересное. Немного терпения, и мое свободословоблудие приведет вас к самому кульминационному моменту в этом моем путешествии.. Прогуливаясь по склонам горы (кстати, помните, как необычайно красиво смотрелись горы на Верхнем озере, внизу зелень, а сверху снежные вершины…волшебство…) я случайно наткнулась на копошащихся в метрах ста от меня под дубом маленьких поросят. Мой интерес к этим поросятам возрастал с каждой секундой, ну, во-первых, поросята были совсем не розовые и что, самое поразительное, они были – полосатые. Обалдеть, таких красавцев я не видела никогда в жизни, но что-то меня останавливало подойти к ним поближе, инстинкт ребенка гор предупреждал меня: «Ленок, тебе достаточно и подранных штанов, тебе и за это нормально влетит…так что давай-ка чеши в нужном направлении к своим, пока еще ни разу не нырнувшим, поплавкам». Решив, что такой радостью, как полосатые поросята, я должна обязательно поделиться с родителем, я кинулась к папке… Как всегда, я так эмоционально и красноречиво передала ему всю прелесть увиденного, что папуля предположил, что это опять моя очередная фантазия, но проверить все-таки решился… и мы с ним двинули к заветному дубу… вы бы видели глаза моего папули, когда я подвела его к выводку мирно пасущийся поросят…сначала его посетил такой же интерес, как и меня, потом видимо все тот же инстинкт, но уже изрядно повзрослевший подсказал ему, что все это, ребята, не к добру…и надо ретироваться по мере возможности и как можно быстрее…но… поздно… братцы… поздно… Оказывается этот детский сад был на выгуле не один, а с очаровательной мамашей.. и как вы догадались, мамочка эта была тоже вовсе не розовая…она была … просто огромных размеров… кабанихой, и я четко разглядела в ее глазах наши с папулей перепуганные лица, знаете точь-в-точь как в игровом автомате – щелк, щелк и Джек пот…. Вы себе представить не можете, с какой прытью папуля закинул меня, а потом и себя на ближайшее стоявшее от нас дерево. В тот самый момент, как мы приземлились, пардон, приветвились на это самое дерево, под нашими ногами пронесся фырчащий, рычащий, тормозящий, для пущего устрашения, при помощи попы ураган Мамаша Хрю. Я до сих пор помню тот легкий ветерок, который скинул со лба моего папочки пару капель пота… А, а мне… а мне понравилось… классно в зоопарк ходить не надо. Потом мамаша Хрю пару раз лупанулась лбом о наше с папулей пристанище, поковырялась пяточком в его корнях и собрав свои чада в охапку отправилась восвояси. Мы с папулей еще минут 10 сидели на дереве в состоянии легкого ступора, и, решив, что опасность миновала, отправились считать на спор количество погружений, забытых нами, поплавков. На берегу нас ждали, изрядно волнующиеся мама и наши друзья. Рыбалка в тот день была славной... но она никак не могла сравниться с той незабываемой встречей с живой фауной «Верхнего приозерья». Мы иногда с папулей вспоминаем этот случай и смеемся. Я бы сейчас многое отдала, чтобы опять оказаться на Верхнем озере и вновь увидеть всю эту красоту… но это совсем другая история.... причем совсем другая История - со своими авторами и критиками, с границами и территориями….

_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 570
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю у каждого, кто хоть однажды побывал на Верхнем озере, есть какая-то своя любопытная история. В том числе и у меня кое-что имеется в запасе.
Так вот. Было это аккурат в день последнего звонка в 1968 году. То есть 25 мая, если я не ошибаюсь. Я соответственно заканчивал первый класс и по этому славному поводу изображал из себя раскудрявую русскую березку на школьном концерте по случаю этого замечательного события. Накануне маме, конечно, пришлось изрядно попотеть, вырезая этот костюмчик из плотной бумаги и разукрашивая его черными жирными продольными линиями.
Но мои мысли были в тот момент уже далеко не на концерте - а на Верхнем озере, куда я должен был отъехать с отцом буквально через пару часов. Дома уже томилось несколько банок с жирными червяками, которых я предварительно накопал на задворках своего финскодомикого огорода. Были наварены яйца, подготовлен кусочек сала, консервы, пара луковиц, хлеб. Отварена отборная картошечка в мундире. Чего еще надо?!
И вот уже через каких-то час-полтора наш "Урал" отвалил от бомберской гостиницы, строго держа курс на Верхнее озеро. Какое было восхитительное настроение! Во-первых, закончен первый класс!Это же так здорово! К тому же на одни пятерки! Во-вторых - такое удивительное приключение ждало меня впереди!!!
На Верхнем все расквартировывались сепаратно. Каждый подыскивал для себя свое, заветное рыбное местечко. Выбрали такое и мы с отцом. Закинули удочки, пока было светло, затем поставили донки с колокольчиками - это уже под ночь... А какое небо над Верхним! Кто-нибудь помнит? Мириады и мириады огромных и маленьких, сверкающих и мигающих, рассыпаных по всему необозримомому, бесконечному небосклону звезд! Лежи, в папиной теплой комбенизонной штанине - и смотри! В ту ночь на наш огонек заглядывала лиса, прилетал старина филин. Вот это жизнь!
Пораньше с утра, с первым солнышком, вновь закинули удочки. В горах, у самой кромки воды в это время было еще прохладно. Поэтому я был одет в какую-то достаточно теплую одеженку и сапоги.
И тут клюнул карп! Причем клюнул так, что я даже не успел опомниться, как уже сорванная с рогатульки удочка плыла по поверхности озера, стремительно удаляясь от берега. Особо не раздумывая над последствиями, я смело бросился в воду за своим убегающим уловом. А глубина в том месте, надо сказать, прямо у берега была достаточно приличной. Так что за удочку зацепиться-то мне удалось, а вот плыть - не очень! Тяжелая одежда и сапоги неотвратимо тянули ко дну. К тому же, как я уже говорил, я мертвой хваткой вцепился в уплывающее удилище. Что, разумеется, также не способствовало улучшению моей плавучисти. Наверно так и пошел бы вместе с тем карпом на дно, не расцепив своей бульдожей детской хватки, не приди на выручку отец - недолго думая, в чем был, он сиганул вслед за мной в озеро. Так и вытащил меня и карпа на спасительный берег( разумеется, "спасительный" это не в смысле удачи карпа, для него как раз все наоборот - губительный.) Кстати, рыбка оказалась уж не столь и велика - порядка килограммов двух. А скольку переполоху наделала!
Долго я потом вспоминал об этом случае. И, конечно же, когда я вновь сел за парту в сентябре, и учитель задал нам свободную тему - мол, напишите, детки, как вы провели лето? - я без всякого сомнения написал про своего норовистого карпа, как про самое яркое воспоминание ушедшего лета...
А вы говорите - старик и море....


Последний раз редактировалось: Игорь (Ср Июл 18, 2007 1:26 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лукин Андрей



Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем Копитнарцам.
Меня зовут Лукин Андрей.
Я в шоке после просмотра фотографий, как-будто в детстве побывал.
Валера и Сергей Дорошенко, Лена Носенко, Женя Шабалин, Дима Пронин, Дима Полозов персональное здрасте!
О себе: после школы в военное училище не поступил, учился в Челябинском университете на физике. После 3-го курса бросил (не мое), потом закончил экономический ф-т. Сейчас работаю в Челябэнерго начальником управления. Семья: дочь заканчивает Университет, сыну 4 года будет 02.08.07. Родители живут в Краснодарском крае на побережье.

_________________
Лукин Андрей жил в Копитнари с 1968 по 1984 в д. 53, 58, школу закончил в 1984
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 674
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто сказал, что на форуме затишье? Посмотрите, какие люди к нам присоединяются. Андрей, здравствуй, я тебя помню. Очень рада, что ты теперь с нами.
_________________
Лена Попова Училась в 8-10 классах. Год выпуска 1985
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 570
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сказал. Причем на ветке не просто затишье, а возмутительная тишина. И появление Андрея в этом смысле ничего не меняет. Почти в течении месяца никто даже не прокукарекал! От такой "активности"можно и ноги протянуть.Кстати, Андрей привет! Мы вместе жили в 53 доме и я тоже тебя помню. Хотя, честно сказать, в расплывчатых образах. Вливайся в нашу расслабленную летнюю компанию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 213
Откуда: Старый Оскол

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, народ! Оживились....ура. Привет Андрей, надеюсь на новые старые фотки (вот завернула, ну ты понял...) от тебя. Давно фотогалерея не обновлялась. Еще с удовольствием бы посмотрела на тебя и семью в современном исполнении на ветке современных фото. Все ждем!
Сережка Дорошенко, а Страсбург далеко от тебя? (не гарантирую правильное название города, надеюсь ты разберешся о чем речь).

_________________
Либикова Светлана жила в Копитнари с 1977 по 1983 год. Выпуск 1983 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 674
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, надеюсь, временное летнее затишье все-таки не приведет к тому, что ты протянешь ноги, ты нам еще нужен. Мое "некукареканье" вызвано банальным отчетным периодом. Очень надеюсь, что остальные молчат по не по причине загруженности, а наоборот - по причине летних отпусков. У нас пекло. Сегодня в полдевятого утра на одной из площадей Симферополя градусник показывал + 31 Shocked
_________________
Лена Попова Училась в 8-10 классах. Год выпуска 1985
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюшка, привет!!!!!!!!!!!!!! Как тебе наша страна!? Мы тут все очень дружно и здорово живем! Очень рады тебя услышать, надеемся и увидеть, давай быстрее выставляй свои фото. Как же это здорово, что моих одноклассников все больше и больше на форуме появляется. Хотя мы все тут в одном возрасте пребываем и будем пребывать всегда. Ура! ребята!
_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 570
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Леночка Попова! Надеюсь ноги не подведут и как-нибудь лето переживу. Спасибо тебе за добрые пожелания и горячую дружескую поддержку! Что касается твоего конкретного "некукареканья" то никаких персональных претензий по поводу отсутствия звуков в твоем личном исполнении не поступало. Наслаждались летней тишиной. И в самом деле - пекло, жара: чего горло драть. Отдыхать надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 674
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, польщена твоим вниманием к моей скромной персоне.

Леночка, ты права, возраст у нас один. Гораздо меньше паспортного.

_________________
Лена Попова Училась в 8-10 классах. Год выпуска 1985
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлана



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 213
Откуда: Старый Оскол

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, меня давно мучает один вопрос (с учетом постоянного посещения форума), у тебя выработання привычка разговаривать с людьми немного хамовато или это просто стиль общения только с Копитнаскими? Иногода хотелось бы с тобой и обсудить что-то, только всегда опасаюсь неадекватной реакции на отдельные слова или фразы...Что на это скажешь? Или критика не принимается ни в каком виде?
_________________
Либикова Светлана жила в Копитнари с 1977 по 1983 год. Выпуск 1983 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорек! Пивет! Ну и пусть жара... Неуж-то мы жары испугались - и не такое переживали! Просто, скорее всего, у ребят нет сейчас свободного доступа на форум - все же в разъездах отпускных.... давай дождемся конца августа - вот тогда-то представляешь какой муравейник тут будет ... Слушай Laughing , а ведь ты тоже нормальненько так отсутствовал на форуме- недельки две-три так точно не появлялся...
А теперь ругаешься Razz ....
А сегодня как здорово получилось! Как все обрадовались появлению Андрея Лукина. Значит народ все-таки заходит на форум.
Ребята, если вы все-таки здесь бываете - не молчите. Неужели у вас нечего вспомнить...
Хотя я с удовольствием читаю на другой ветке, чем занимались наши мальчики в детстве, чтобы сделать нашу жизнь веселее и ярче.
А, так всем - отличного отпуска!!!!!! И Я ХОЧУ В ОТПУСК!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 570
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все просто. Каков вопрос - таков ответ. И ничего больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 674
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, отвечая тебе, я просто цитировала тебя же, использовала твои термины, так что уж прости... Наверно, цитаты были неточными.
_________________
Лена Попова Училась в 8-10 классах. Год выпуска 1985
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Копитнари Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 42, 43, 44  След.
Страница 35 из 44

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB