Список форумов Форум Копитнарцев Форум Копитнарцев
Инфа и ссылки по Копинари и Кутаиси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Копитнари
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 42, 43, 44  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Копитнари
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 674
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, с прибытием! Laughing Судя по всему, ты самая молодая из всех участников форума. Надеюсь, твои одноклассники найдутся тоже.
_________________
Лена Попова Училась в 8-10 классах. Год выпуска 1985
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга Трушкова



Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 3
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь подскажите как на форум выложить фото
_________________
В 1988 году пошла в 1А класс. А в 1991 году уехала вместе с родителями в Белоруссию, г. Сморгонь. Первую учительницу зовут Савостьянова Наталья Андреевна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лилия



Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 211
Откуда: Москва,Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ольге Трушковой Ответить с цитатой

Оля!Выкладывать фото хорошо через программу foto.radikal.ru там фотки можно уменьшить(если большие)- и на форум.Если не разберёшься напишу поподробней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений



Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ольге Ответить с цитатой

Оль посмотри по веткам, помоему которые с фотками, там Сергей Дорошенко объяснял по шагу все действия по вставке фоток.
_________________
Шабалин Евгений, родился и проживал в Копитнари с 1965-1987, Школу закончил 1983г. Уехал из Копитнари в 1987 году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля! Привет! Очень рады твоему прибытию. Твоих одноклассников мы, наверное, не знаем, так как гвардия мы посолиднее, а вот фотографию с твоей первой учительницей - дарю. Наталья Андреевна и моя первая учительница! Так что мы с тобой почти родственники!!!!


первый классс натальей Андреевной.jpg
 Description:
мой первый класс с Натальей Андреевной
 Filesize:  77.64 KB
 Viewed:  22070 Time(s)

первый классс натальей Андреевной.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Трушкова



Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 3
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за фотографию. А я вот до сих пор не могу выложить фото, на которой мой класс.
_________________
В 1988 году пошла в 1А класс. А в 1991 году уехала вместе с родителями в Белоруссию, г. Сморгонь. Первую учительницу зовут Савостьянова Наталья Андреевна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Трушкова писал(а):
Спасибо за фотографию. А я вот до сих пор не могу выложить фото, на которой мой класс.

Оль, я не знаю как ребята крепят фотографии. А я делаю это двумя способами. вот так. Если у тебя фото уже в компике, то так - уменьшаю объем фотки в фотошопе. Открываю фотошоп. Там есть надпись - файл-открыть-нахожу в документах ту фотку которая мне нужна копирую ее в фотошоп и начинаю над ней измываться.... дальше там же в этой программе сверху есть "изображение" вхожу туда высвечиваются параметры , ставлю ширину 550, высота выравнивается автоматически. Пикселей ставлю 100 (иногда если получается по объему то больше... ягодки например 300) затем опять вхожу в файл - сохранить как - сохраняю картику в документе под новым именем. Затем тебе уже в самом сообщении на форум надо эту картинку прикрепить ... то есть нажать обзор- высветятся все твои сохраненные картинки (либо тебе их нужно будет найти в документах), нажми на любую из них 2 раза или на слово "открыть" таким образом картини крепятся... обязательно фото обзови, а то не уйдет. А второй способ мне например нравится больше. Я просто сканирую фото в HPDirector. только измени разрешение, я ставлю 100 (честно говоря не знаю правильно это или нет) после чего они попадают в "изображения", а там жмешь на фотку два раза она становится крупнее и сбоку высвечивается надпись - изменить размер. я изменяю ширину и высоту так чтобы получилось приблизительно 200-240 кб. Тогда фотки хорошо уходят. Но вот эти фотки, которые старые и нецветные могут даже весить больше они тогда крупнее получаются. В общем Оль, я не знаю, наверняка есть способ лучше и проще, но я привыкла к такому, если что спрашивай. Честно говоря я сама до всего этого додумалась и не знаю правильно ли я все делаю, но у меня получается - а это главное. Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дорошенко Сергей



Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 476
Откуда: Германия(Ганновер)

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всей форумной общественности. За каких-то пять дней отсутствия столько инфы. Видимо весна. Потому, что активность по-настоящему "весенняя". Про Ромку Гергеля(Карпухина) знаю очень много. Он учился в Харькове с "соседнем " училище. Если помните он уехал из Копитнари года за три до окончания. До этого по городку носились три "будёновца" - Селецкий Виталька, Гергель Ромка, и Дорошенко Валерка(мой брат).Они вечно носились по гарнизону в будёновках, потом "отряд" разъехался по новым местам службы отцов. И вот каким-то боком Ромка узнал, что мы с Братом учимся в одном с ним городе(Харьков). Так, что мы с ним Контактировали. Были у него, он бывал у нас. Кстати он тогда учавствовал в команде КВН (Высшая лига). Я его пару раз по ящику тогда видел. Правда не в разговорном жанре, а в танцевально-скажем так спортивном. Кстати, он постоянно поддерживал отношение с Анжелкой Несмачной. И однажды мы с Валерой по радио слышали, что на Всесоюзном конкурсе молодых семей (было видимо и такое) победили : Советский офицер л-т Карпухин Роман и студентка такая-сякая Елена (фамилию не помню). Кстати, мы с Валерой удивились, почему не "наша" Анжелка, ведь у них было почти серьёзно? А потом, спустя лет десять по центральному ТВ сообщали, что в Испании состоится бой с участием парвого неиспанского матодора Карпухина Романа - "лётчика" из России. Уверен - это видели многие, просто, что это наш Гергель, думаю, никто не знал. Даже в программе "Время" показывали фрагменты поединка. Тогда у него был не совсем удачный бой. Потом была череда разных Ток-Шоу, интерьвью и т.д. и т.п... В общем, как и сейчас. Правда Малахова тогда не было. Потом где-то прошла инфа, что он собирается назад в Москву. Вот и всё. А Анжелку Валера разыскал. Надо всё-таки притянуть его за уши на форум. Кстати и Анжелка знает про наш форум, и Танька Измайдович. и т.д.
_________________
Старый друг лучше новых трёх.
sales@phenist.de; скайп: Kapitan_Vrungel
Моб: +4917620040386 звоните(но дорого!)
Закончил в 82г.,жил 77-82г.г.,дома-54,59
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дорошенко Сергей



Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 476
Откуда: Германия(Ганновер)

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава, так что ж с самолётом на набережной в Пензе? В нём был кинотеатр. Распилили или нет?
_________________
Старый друг лучше новых трёх.
sales@phenist.de; скайп: Kapitan_Vrungel
Моб: +4917620040386 звоните(но дорого!)
Закончил в 82г.,жил 77-82г.г.,дома-54,59
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: герой-город Пенза

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга, привет дружище, а самолету каюк пришёл лет 5-6 назад, если не раньше, как стали в России цветмет принимать, вот тут то ему и настал хердык, на его месте маазин устроили.
_________________
Вячеслав Емелин, 80 г.в. в Копитнари с 1963г. по 1977г. жил в дд №№ 44: 57 скайп justas213d
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дедолко Борис



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 455
Откуда: Сезонно Литва,Минск,Крым

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, непросто все... И с Карпухиным, и с самолетом-памятником! Да и ваще... Вопрос такой,а если дать Роману реквизиты нашего форума...?
_________________
Жил в Копитнари с 1960 по 1975 год. В ПРСШ с 1965 по 1975ый. Копитнари FOREVER!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Инна



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 19
Откуда: Берлин

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 9:34 pm    Заголовок сообщения: Сергею Дорошенко Ответить с цитатой

Hallo! Die Nummer von Romka ist in Moment nicht erreichbar.
Ромкин телефон не отвечает. Вернее, отвечает робот женским голосом на чужом языке. Так что нет его сейчас в Испании, по всей видимости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дедолко Борис



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 455
Откуда: Сезонно Литва,Минск,Крым

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А голос автоответчика той самой испанской Гурченко?
_________________
Жил в Копитнари с 1960 по 1975 год. В ПРСШ с 1965 по 1975ый. Копитнари FOREVER!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Инна



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 19
Откуда: Берлин

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, может уже какая-нибудь Зыкина...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 570
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Позавчера вернулся из Киева. Встречался со страшим из братьев Кавчиков - со Славой. Всем копитнарцам - салют!!!
На днях также ужинал с Татьяной Лященко - она на несколько дней заехала в Москву из Франции. Всем - горячий бонжур!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arslanova Marina



Зарегистрирован: 03.02.2007
Сообщения: 158
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь ! Напиши поподробнее про Татьяну !
Где она сейчас ?

_________________
Мой выпуск 1979 г. Со мной учились Шальнева Лена, Олег Юрьев, Кузнецов Валя, Полозова Лолита, Любарская Женя, Мирошниченко Сергей .
А нашей классной была Мостовая Эмма Дмитриевна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дорошенко Сергей



Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 476
Откуда: Германия(Ганновер)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 12:16 pm    Заголовок сообщения: Re: Сергею Дорошенко Ответить с цитатой

Инна писал(а):
Hallo! Die Nummer von Romka ist in Moment nicht erreichbar.
Ромкин телефон не отвечает. Вернее, отвечает робот женским голосом на чужом языке. Так что нет его сейчас в Испании, по всей видимости.

Инна, скинь, плз, телефоны Ромки мне в личку.

_________________
Старый друг лучше новых трёх.
sales@phenist.de; скайп: Kapitan_Vrungel
Моб: +4917620040386 звоните(но дорого!)
Закончил в 82г.,жил 77-82г.г.,дома-54,59
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 570
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна Лященко после школы поступила в Ростовский универ. Затем перевелась в Москву - в Плешку( институт народного хозяйства). Закончила, вышла замуж. Родила двух детей - мальчика и девочку. Через какое-то время развелась. Уехала из Москвы во Францию. Где и живет теперь - в Париже. Ее фамилия нынче - Шарбонель. Старший сын( Алексей) закончил институт политических исследований и теперь работает во французком сенате. Младшая дочь учится в университете.
Сама Таня подвизается в околоарххитектурных и антикварных кругах - выступая в роли консультанта по российскому рынку: пытается помочь богатым русским правильно потратить деньги. Вижу ее по несколько раз в год - то на антикварных салонах, то на каких-либо других презентациях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений



Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 10:49 pm    Заголовок сообщения: ВСЕМ всем всем Ответить с цитатой

Во, Игорь видиш как везет людям по франциям живут, хотя мне и здесь на волге не плохо.
_________________
Шабалин Евгений, родился и проживал в Копитнари с 1965-1987, Школу закончил 1983г. Уехал из Копитнари в 1987 году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дорошенко Валерий



Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 6
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 3:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, дорогие Копитнарцы!
Принимайте новенького. Я Дорошенко Валерий, учился в ПРСШ с 4 по 8 класс вместе с Леной Носенко, Викой Малаховой, Андреем Лукиным, Таней Измайлович, Селецким Виталием, Несмачной Анжелой, Дато Базашвили, Гергелем (Карпухиным) Ромой, Кузьминской Светой и др.
Лена, держу данное тебе слово, регистрируюсь на форуме сразу по возвращении с югов. Признаться, я давненько уже загдядываю сюда, - сопереживаю, вспоминаю и радуюсь вместе с вами. И даже косвенно участвую в обсуждениях посредством моего брата - Дорошенко Сергея. Но настал, как говорится момент... созрел, в общем, и я.
Два слова о себе: уехал из Копитнари в 8-м классе в 1982 году. Окончил в 99-м году Военное Авиационное училище радиоэлектроники в Харькове (в народе ХВВАУС). До 1993 г служил в различных авиационных частях: в Кировабаде-Гяндже (Азербайджан), Таганроге, Кривом Роге. Уволился из армии, получил второе (экономическое) образование.
Работал до начала 2000-ных в аудиторских фирмах. Позже - в издательско - консалтинговых структурах Харькова на редакторском поприще.
Недавно вернулся к своей первой (любимой) профессии и сейчас живу в Германии и работаю в одной фирме вместе с братом Сергеем.

Кто не помнит меня, парочка фото как напоминание. (За фото спасибо Лене Носенко)



Таким я был тогда (слева).jpg
 Description:
 Filesize:  121.27 KB
 Viewed:  21734 Time(s)

Таким я был тогда (слева).jpg



Приблизительно так я выгляжу сейчас (сверху).jpg
 Description:
 Filesize:  67.13 KB
 Viewed:  21734 Time(s)

Приблизительно так я выгляжу сейчас (сверху).jpg



_________________
Выпускник 1984г., проживал в Копитнари с 1978 по 1982 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Копитнари Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 42, 43, 44  След.
Страница 34 из 44

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB