Список форумов Форум Копитнарцев Форум Копитнарцев
Инфа и ссылки по Копинари и Кутаиси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Наши фото СЕГОДНЯ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 82, 83, 84  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Копитнари
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 674
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы, девочки, что встретилис. Очень жаль, что тебе не удалось увидеть Нину Алексеевну. И правда, Марина расцвела. Да и ты, Наташа, не скромничай. На любых фотографиях - отчетах о встречах копитнацев у всех участников встреч глаза светятся от счастья. Как тут не выгляеть красавицами?
_________________
Лена Попова Училась в 8-10 классах. Год выпуска 1985
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты!!!!! Вот это фотки!!!! Девочки, да вы просто молодцы!!! Я вот все думаю....как же мы раньше жили без всех этих втречь?! И как же здорово..что все мы живем этими встречами сейчас и встречами в будущем...надеюсь в скором будущем... Laughing . ребята, я так хочу всех вас увидеть снова, мои хорошие... В августе обязательно буду в Москве, горн и барабан брать с собой?! Laughing
_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 213
Откуда: Старый Оскол

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Копитнарцы! Девченки, вы молодцы, город красивый....наверное из -за вас красавиц.. Smile
Если не ошибаюсь, вы обе с моей сестрой учились? Тогда вот ее мобильник +380500850473, это если из России звонить, а украинцы сами разберуться что с этим делать... Laughing

_________________
Либикова Светлана жила в Копитнари с 1977 по 1983 год. Выпуск 1983 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Сердюкова



Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 231
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing . ребята, я так хочу всех вас увидеть снова, мои хорошие... В августе обязательно буду в Москве, горн и барабан брать с собой?! Laughing[/quote]



Обязательно брать - и не только это!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: герой-город Пенза

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина Сердюкова писал(а):
Laughing . ребята, я так хочу всех вас увидеть снова, мои хорошие... В августе обязательно буду в Москве, горн и барабан брать с собой?! Laughing




Обязательно брать - и не только это!!![/quote]
Правильно, правильно....и не только ЭТО...пусть меня берёт, я согласныя

_________________
Вячеслав Емелин, 80 г.в. в Копитнари с 1963г. по 1977г. жил в дд №№ 44: 57 скайп justas213d
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марина Сердюкова



Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 231
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вячеслав писал(а):
Марина Сердюкова писал(а):
Laughing . ребята, я так хочу всех вас увидеть снова, мои хорошие... В августе обязательно буду в Москве, горн и барабан брать с собой?! Laughing




Обязательно брать - и не только это!!!

Правильно, правильно....и не только ЭТО...пусть меня берёт, я согласныя[/quote]


Laughing Ага...наш пострел и тут поспел....ну, куда же без тебя-то???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вячеслав писал(а):
Марина Сердюкова писал(а):
Laughing . ребята, я так хочу всех вас увидеть снова, мои хорошие... В августе обязательно буду в Москве, горн и барабан брать с собой?! Laughing




Обязательно брать - и не только это!!!

Правильно, правильно....и не только ЭТО...пусть меня берёт, я согласныя[/quote]


Слав!! ты правда "согласныя"?! Laughing Все - беру!!!! Куда я без тебя-то?! А ты мне барабан поможешь нести?!..Представляешь..мы с тобой по Красной площади..я с горном (елки..надо вспомнить..как в него дудеть то Laughing ) вприпрыжку за тобой...пытаюсь попасть в ногу..пару раз тебе пятки отдавила..ты мне по маковке за это понаддавал.. Laughing ..ты с барабаном (трам..тарарам..тарарам..тарарам..там!!!)..с за нами наши ребята.. с речевкой..так..надо срочно придумать речевку... Laughing ..Может у кого есть какие-то заготовки?! Предлагаем, обсузждлаем репепетириуем!!! Laughing

_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Сердюкова



Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 231
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Носенко елена писал(а):
Вячеслав писал(а):
Марина Сердюкова писал(а):
Laughing . ребята, я так хочу всех вас увидеть снова, мои хорошие... В августе обязательно буду в Москве, горн и барабан брать с собой?! Laughing




Обязательно брать - и не только это!!!

Правильно, правильно....и не только ЭТО...пусть меня берёт, я согласныя



Слав!! ты правда "согласныя"?! Laughing Все - беру!!!! Куда я без тебя-то?! А ты мне барабан поможешь нести?!..Представляешь..мы с тобой по Красной площади..я с горном (елки..надо вспомнить..как в него дудеть то Laughing ) вприпрыжку за тобой...пытаюсь попасть в ногу..пару раз тебе пятки отдавила..ты мне по маковке за это понаддавал.. Laughing ..ты с барабаном (трам..тарарам..тарарам..тарарам..там!!!)..с за нами наши ребята.. с речевкой..так..надо срочно придумать речевку... Laughing ..Может у кого есть какие-то заготовки?! Предлагаем, обсузждлаем репепетириуем!!! Laughing[/quote]


Самое простое пришло Laughing - Laughing " Кто шагает дружно в ряд? Копитнарский наш отряд!!!" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня посмотрела новые фотки. Девченки, какие вы молодцы, что встретились. Такие фотки замечательные. Настоящие красавицы.
_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 674
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, а где фотографии с отдыха? Даже я в этом году не видела столько моря, сколько ты со своми девочками.
_________________
Лена Попова Училась в 8-10 классах. Год выпуска 1985
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток! Laughing Ребята, пока Наташик подготавливает свои "морские" фотографии (она попросила немного времени, чтобы разобраться с ними Laughing ), я сегодня пробегая по делам по улицам Липецка сделала несколько фотографий. Посмотрите, какой красивый мой город летом. Я всех жду в гости! Ужасно по всем соскучилась...На днях ко мне приезжает Анжела Несмачная!!! Вот мы оторвемся! Laughing Ну что прогуляемся по паркам и фонтанам летнего Липецка?! Laughing


радуга купается1.JPG
 Description:
 Filesize:  72.07 KB
 Viewed:  16430 Time(s)

радуга купается1.JPG



Липецк,1.JPG
 Description:
 Filesize:  64.87 KB
 Viewed:  16431 Time(s)

Липецк,1.JPG



район гостиницы липецк1.JPG
 Description:
 Filesize:  88.99 KB
 Viewed:  16431 Time(s)

район гостиницы липецк1.JPG



_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще!


мой город!.JPG
 Description:
 Filesize:  149.35 KB
 Viewed:  16427 Time(s)

мой город!.JPG



зонтик 2.JPG
 Description:
 Filesize:  115.07 KB
 Viewed:  16427 Time(s)

зонтик 2.JPG



радуга в фонтане1.JPG
 Description:
 Filesize:  67.17 KB
 Viewed:  16427 Time(s)

радуга в фонтане1.JPG



_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и еще капельку...


аллея1.JPG
 Description:
 Filesize:  115.66 KB
 Viewed:  16420 Time(s)

аллея1.JPG



корабль.JPG
 Description:
 Filesize:  123.97 KB
 Viewed:  16420 Time(s)

корабль.JPG



почти сердечко 1.JPG
 Description:
 Filesize:  109.98 KB
 Viewed:  16420 Time(s)

почти сердечко 1.JPG



_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, "ужатые" фонтаны смотрятся не так..как они выглядят на "полных " фото... Те ребята, кому я их послала в "полном" виде, думаю, подтвердят, что там видна каждая капелька Laughing ..Ух я и намокла...под этими капельками...особенно когда ветерок дул в мою сторону...казалось, что в этом момент капельки наперегонки неслись ко мне..лишь бы не упасть на землю...а удержаться и двинуться со мной в бесконечное путешествие по прекрасному городу Laughing . Как же они умеют поднимать настроение..эти капли фонтана..шла от врачей.. от обещанного ими - мир был не мил..устала...одна мысль дятлом бьется в виске..хочу на необитаемый остров... и тут - они...первая капелька..и мир..и жизнь прекрасны!!!! А еще мороженка..всего одна...но шоколадная с мягкой карамелью...ммммм....и радостно жмуришься от прохладных прикосновений мокрых капитошек....удивительно, люди улыбались мне..и я им... До вечера на крыльях! И ни о чем больше...ни о чем...
А вообще - Липецк, город фонтанов..тут каждый год на День металлурга открываются по три..а то и по четыре грандиозных фонтана или каскада...и этот год был не исключением, на их сооружение в этом году потрачено более 80 миллионов рублей... Практически на каждой улице есть свой фонтан...Обещаю, если вам интересно, показать еще..
Ну вот..опять половина третьего ночи..а я вам тут что-то рассказываю Laughing ...

_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольга



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 208
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 6:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена,срочно спать,спать и ни каких больше рассказов на ночь!!! Ой, что это я......как-то сама собой из меня вылезла "мамашка",но Леночка,не засиживайся до поздна,пожалуйста.Фотки твои с превеликим удовольствием запущу на работе в местную ветку и у половины,как минимум,они пробудут на рабочих столах. Спасибо,как красиво,сразу захотелось посмотреть поближе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 674
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка! И порадовала новыми чудесными фотографиями, как всегда с настроением и душой. И огорчила. Чего тебе там опять врачи наговорили такого гадостного? Ты там береги себя для нас. И желаю вам с Анжелой по полной оторваться. А то видишь ли Липец День металлурга празднует. Пусть празднует День Копитнарца. Laughing
_________________
Лена Попова Училась в 8-10 классах. Год выпуска 1985
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольчик, сегодня обязательно лягу спать рано, могу рухнуть прямо сейчас Laughing Потому что чувствую себя как зомби...шаг влево, шаг вправо..сбой программы...ноль рефлексов Laughing
Сегодня ездила с ненавистными мне проверками по одному району и посчастливилось мне заглянуть в одно замечательное село...Баловнево...какое название..правда?..Так и хочется потянуться...протянуть вверх руки и ловить лучи солнца от такого ласкового названия..остаться там на день..два..три..купать пяточки в росе по утрам..валяться на лугу...рассматривая сквозь солнце прожилки на лепестках васильков..и опять жмуриться от удовольствия...от того..что нет на свете красивее этого луга, нет нигде более ласковых лучей солнца, нет нигде более смешных...муравьев, торопящихся преодалеть, непонятно откуда появившуюся в одночасье, гору, из твоих коленок, недовольно постукивающих своими усиками-молоточками от того, что теряют на ходу травинку, добытую с трудом на той стороне...и никакие драгоценные диадемы мира не заменят белоснежный ромашковый венок, запутавшийся у тебя в волосах...вот так и стояла нешелохнувшись...на краю своих мыслей..мечтала..жмурилась.. пока шофер, старый пилигрим дядя Сережа не сказал: Елена Игревна.. пора...нам давно уже пора.. Господи..как мало мы отводим времени на эти необходимые душе и сердцу ощущения..чтобы видеть все это..чувствовать... ...а какие там пруды, покрытые изумрудной ряской, - семь штук, ковшом переливающиеся из одного в другой, прищурься и навернака у одного из них увидишь грустно склоненную голову сказочной девочки... говорят..рыбы там - немерено.. сама на берег выходит..подергивая за брючину незадачливых рыбаков, мирно дремлющих в камышах..поговаривают..что есть свое Несси...может не врут..надо как-нибудь проверить.. Цветы..радужным ковром по всем подворьям...и ...петухи...нет..таких петухов больше на планете...золотом червонным переливаются, горластые...до одури...наизнанку выворачивают гребни, чтобы привлечь к себе внимание пышнотелых курочек... И опять старый пилигрим дядя Сережа: нам пора..давно пора... уже..уже едим..я знаю...но как не хочется...
Ой к чему это я...ааа..к тому, что есть в тех местах старинная усадьба помещиков Муромцевых..усадьба почти стерта с лица земли...кое где видны некоторые постройки..можно различить..где жили помещики..где прислуга и не более того..но места волшебные..космические... до мурашек по спине ощущаешь поскрипывание каретных колес...томный стук выбивалки о барскую перину...голоса...зонтики...лай гончих из псарни.. и...народ, спешащий на утреннюю молитву... Церковь... вот она-то и сохранилась почти полностью....совсем непохожая на традиционную.. своя..уникальная...с колоннами у входа..с куполами по углам периметра...кирпич красный, видавший мир...и знающий ему цену... Приксонулась в нему...холодно принял.. видимо понял.. чужая....не своя...только с интересом пожаловала...но не оттолкнул..помиловал..видимо...заметил, что очарована душа, пропускающая через себя, все увиденное вокруг... Сейчас я вам покажу, мои дорогие, эту церковь...веками пораненную...милостью Божьей сохраненную...прихожанами каждое утро обласканную..
Посмотрите..и поверьте мне на слово, мои дорогие..тут не капли лжи...только мироощущения...полные желания...жить и быть счастливой!
Ленчик, солнышко, а врачи.. да что врачи!?..уважаю я их, замечательные они, но ворчуны..страх какие ворчуны...и врут они..все до одного слова... не ко мне они..эти слова Laughing !!! У нас еще целая жизнь впереди, с миром полным таких вот мокрых от росы пяток и запуташився венков в волосах...и лучиков солнца..в зажмуренных от счастья глазах.. Я в этом уверена! Я просто боюсь не успеть..хоть что-то успеть.. оттого и жить тороплюсь, как и все копитнарцы, единственный, наверное, в мире неугомонный народ! Мне еще нужно в Липецке узаконить ежегодный..да что там мелочиться!!!ежегодный..еженедельный День Копитнарца!! А я смогу... Кто-нибудь сомневается?! Я всех жду!!! У меня новые (правда опять пока еще не мои Laughing ) хоромы на краю света..с видом на лес..обалденный лес!!!

_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и церковь..обещанная церковь..Она действующая...каждый день в ней идет служба...и она ждет, когда дяди-толстосумы...развяжут тугие узлы на своих кошельках, чтобы подарить возможность этой церкви жить...


Церковь в Баловнево.JPG
 Description:
 Filesize:  47.96 KB
 Viewed:  16408 Time(s)

Церковь в Баловнево.JPG



_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольга



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 208
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух,ты вот это да!Как странно не огорожена,и трава вокруг не вытоптана.Я привыкла к храмам городским-они все в асфальт укатаны,побелены ,замазаны,а кресты горят не естественно.А эта как "золушка" перед окнами дворца,вся в природе и птицах.Здорово!!!Лен и как это у тебя получается углядеть всё и прочувствовать-молодчага.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НАТАЛЬЯ ВОЛКОВА



Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!! Я провела замечательные три недели в Якутии. Ребята,это так здорово! К зависти мальчишек,там такая клевая рыбалка!!!!!!!!!! Только подсекаешь,без рыбы не останешься...Впечателения классные! Так что,тоже хвастаюсь и выставляю фото.


Фото017.jpg
 Description:
Рыбалка. Насаживаю червячка.
 Filesize:  23.42 KB
 Viewed:  16332 Time(s)

Фото017.jpg



Фото043.jpg
 Description:
За моей спиной тайга..
 Filesize:  15.58 KB
 Viewed:  16332 Time(s)

Фото043.jpg



Фото038.jpg
 Description:
Просторы Якутии. Река Лена. Высота 600 метров.
 Filesize:  19.15 KB
 Viewed:  16332 Time(s)

Фото038.jpg



_________________
жила в Копитнари с 1973 по 1980 год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Копитнари Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 82, 83, 84  След.
Страница 65 из 84

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB